GEORGES ALFRED BOTTINI (1874-1907)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie de carte au bordel
Gouache sur papier signée et datée 95 en bas à droite
26 x 32 cm à vue - 10 1/3 x 12 1/2 in.
Gouache on paper signed and dated 95 lower right
Mes ordres d'achat