CARAN D'ACHE (1858-1909)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
CARAN D'ACHE (1858-1909)
Avant la bataille
Fusain et gouache sur papier, signée en bas à droite
31.5 x 51 cm. - 12 3/8 x 20 in.
Charcoal and gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat