Ecole du Xxème

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du Xxème
Personnages Basques
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
60 x 49 cm. - 23 5/8 x 19 1/4 in.
Gouache on paper, signed lower right

Mes ordres d'achat