Sylvain VIGNY (1903-1970)

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970)
Autoportrait du peintre
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
41.5 x 32.5 cm. - 16 1/4 x 12 3/4 in.
Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat