J. FOSSAT (XIX-XX)

Lot 25
Estimation :
1500 - 3000 EUR
J. FOSSAT (XIX-XX)
L'intérieur de Sainte Sophia
Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1850 en bas à gauche
30 x 36 cm. - 11 7/8 x 14 1/8 in.
Watercolor and gouache on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat