Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
La Parthénon, Athènes
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
47.5 x 63 cm. - 18 3/4 x 24 7/8 in.
Watercolour on paper, signed lower right

Provenance
Ancienne collection Pierre Mazard
Mes ordres d'achat