FU BAOSHI (1904-1965) Attribué à

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysage
Encre et couleur sur papier, signée et datée et marquée de deux cachets de l'artiste.
33.5 x 48 cm. - 13 1/4 x 18 7/8 in.
Ink and colour on paper, dated 1964, signed and with two seals
Mes ordres d'achat