LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 32
Estimation :
20000 - 30000 EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Série des Opéras Chinois
Encre et couleur, signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite
70 x 70 cm. - 27 1/2 x 27 1/2 in.
Ink and colour on paper, signed and marked with the artist'stamp lower right

Provenance
Collection de la famille
Mes ordres d'achat