Giovanni BATTISTA (1858-1925)

Lot 35
Estimation :
150 - 300 EUR
Giovanni BATTISTA (1858-1925)
La cote amalfitaine
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
25 x 12.5 cm. - 9 7/8 x 4 7/8 in.
Watercolour and gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat