Henri Dominique ROSZEZEWSKI (XIX-XX)

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mi-carême, Angle rue Drouot et Boulevard des Italiens
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
73.5 x 92 cm. - 29 x 36 1/4 in.
Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat