Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 38
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Boulevard Saint-Martin et Quai du Louvre
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
33.5 x 21.5 cm. - 13 1/8 x 8 1/2 in.
Gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat