Pablo PICASSO (1881-1913)

Lot 39
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pablo PICASSO (1881-1913)
La femme de Majorque
Lithographie offset numérotée 145/550
59.5 x 46 cm à vue - 23.43 x 18.11 in.
Offset lithography numberred 145/150
Mes ordres d'achat