Carlo PELLEGRINI (1866-1937)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Carlo PELLEGRINI (1866-1937)
Moret sur Loing,
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
Situé au dos.
46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in.
Oil on panel, signed lower left, situated on the reverse
Mes ordres d'achat