Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Femme alanguie
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
54 x 65 cm. - 21 1/4 x 25 1/2 in.
Oil on hardboard, signed lower left
Mes ordres d'achat