HENRI COURSELLES-DUMONT (1856-1918)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jeune femme au lion
Huile sur toile
Signée en bas à droite
85 x 60 cm.- 33 ½ x 23 5/8 in.
Oil on canvas, signed lower right

Mes ordres d'achat