GINA

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
GINA
Portrait de trois jeunes femmes
Huile sur toile, signée en bas à droite
62 x 50 cm. - 24 1/2 x 19 5/8 in.
Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat