Zsigmond NAGY (1872-1932)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Zsigmond NAGY (1872-1932)
La tigresse , 1917
Huile sur panneau, signée, datée 1917 et située Gérone en bas à droite
30.5 x 41.5 cm. - 12 x 16 3/8 in.
Oil on panel, signed, dated 1917 and situated Gerona lower left

Étiquette au dos numéro 106 la tigresse.
Mes ordres d'achat