Milivoy UZELAC (1897-1977)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Milivoy UZELAC (1897-1977)
Portrait d'homme, vers 1930
Huile sur toile, signée en bas à droite
130 x 97 cm. - 51 1/8 x 38 1/8 in.
Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat