Kim-ANH (XXème siècle) Le village vietnamien... - Lot 29 - Fine Art Auctions Paris (FAAP)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Kim-ANH (XXème siècle)
Le village vietnamien
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 65 cm - 17.72 x 25.59 in.

Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat